четверг, 11 апреля 2013 г.

Чинция

Ну вот не могу я воплотить задуманный образ до конца! Пока я крою-шью-сшиваю детальки тела, я ещё владею ситуацией. Но когда начинаем рисовать-одевать, тут всёёё.... заговорили, загалдели - хочу бантики, нехочу бантики, давай кеды, нет не эти, а мне веснушки не надаааа!... и всё в этом роде.
Вот и с этой девулей тоже самое. Задумывалась она как эдакая милая голубоглазая садовница с веснушками и добрыми глазами. Но уже в процессе рисования глаз выяснилось, что голубые они не будут  (краски смешивать надо учиться) и веснушки тут не к месту. Свой строптивый южный норов она проявила, когда вместо чепца потребовала шляпу.
В итоге имя зазвенело в голове - Чинция! Чин-чин... За новорождённую!
Знакомтесь - уроженка солнечной Италии, хозяйка виноградной лозы)









8 комментариев:

  1. Красавица с большими выразительными глазами!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь, вот у меня тоже так, рождаются сразу с характером, а начинается это уже с пришивания конечностей :))))))))))), про образ уже молчу:))) Глазки получились восхитительные!!!!!! Очень милая особа!!! И леечку ты первая заграбастала :))) А я только жду ещеееееее:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Инга!) А леечку( такая классная!) пришлось ещё заказывать - доча экспроприировала)))

      Удалить
  3. Ай-яй, узнаю себя, у меня такая же проблема, в голове один образ, а получается всегда другой, куколки живут своей жизнью, ну и практически командуют своими хозяйками, зато всегда интересно чем дело закончится. Куколка прелестная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Она правильно потребовала)))) Получилась красоточка))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! И шляпка-то не сразу получилась такая, как надо) я их не делала ни разу

      Удалить

Комментариям всегда рада